1

Тема: Изменить имя Zyxel KEENETIC 4G

Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, как можно изменить имя роутера Zyxel KEENETIC 4G на желаемое (цель - нужно сделать защиту "от дураков", чтобы люди, подключающиеся к устройству, не видели названия модели). Заранее благодарен.

2

Re: Изменить имя Zyxel KEENETIC 4G

marat0182, Я не знаю, какое имя Вы имеете в виду. Проще такие вопросы задавать в поддержке zyxel.ru через форму (интерактивная система консультаций).

3

Нужно, чтобы при наборе IP-адреса роутера (когда просит ввести логин и пароль) не было упоминаний Zyxel KEENETIC 4G. А также из всех настройках роутера убрать упоминание о Zyxel KEENETIC 4G.

4

marat0182, думаю это невозможно. Можно попробовать самостоятельно пересобрать прошивку, но не все поставляется с исходными кодами, в частности, web сервер.

5

Подскажите, пожалуйста, Zyxmon еще один момент.  Для устройства Zyxel KEENETIC исходники выложены на сайте:
http://zyxel.ru/content/support/downloa … 6/firmware.
Возможно ли проделать подобную операцию с этим устройством? Если да, то какие исходные коды и в каких папках нужно изменить?

6

marat0182, странички web конфигуратора лежат в target/linux/keenetic_4g/base-files/web. Сам web сервер идет в бинарном виде. Остальное ищите самостоятельно.